Italienische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Der Christusknabe mit den Passionswerkzeugen, Öl auf Kupfer, 34 x 24 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |